Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 6 февраля 2016 г.

Пост и молитва в феврале

“…но такую заповедь дал им: "слушайтесь гласа Моего, и Я буду вашим Богом, а вы будете Моим народом,  и ходите по всякому пути, который Я заповедаю вам, чтобы вам было хорошо". (Иер.7:23)
 Дорогие координаторы детского служения и все детские служители! Искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!!!
 Благодарю Господа за каждого из вас! Пусть сила Духа Святого растет в наших сердцах, принося благословенный плод во славу нашего Господа! Пусть Дух Святой освящает наши сердца, раскрывает способность к принятию силы, исходящей от Отца через Иисуса Христа!
 Да поможет нам Господь быть орудием Его воли! 
Молюсь о каждом из вас! 
Призываю продолжать стоять в молитвах!
Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжается молитва за детское служение.
Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.
6, 7, 8 февраля - дни Всероссийского поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им. 
Продолжаем в молитве нести нужды:
- О наших детях: будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего. 
- О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса. В это сложное время мы так нуждаемся в Его водительстве!
- О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.
- О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.
- О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.
- О тех регионах, где нет координаторов ДС. 
- Молимся о всех предстоящих семинарах, конференциях, детских лагерях, евангелизационных площадках. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом! Пусть для детей это будут особые моменты личной встречи с Иисусом!
 Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей! 
 Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга! 
Будем поддерживать друг друга в молитве!
Детские служители все больше убеждаются в том, что служение детям не эффективно без служения родителям детей! Этот ресурс послужит благословением в ваших церквях в ФО.
 Возлюбленные, посмотрите, пожалуйста, чем владеете вы в своих регионах, церквях и поделитесь всем, что имеете для распространения Царства Божьего на земле! Собираем «копилочку» имеющихся разработанных тем для работы с родителями. 
Ждет вашу информацию по адресу detipskov2010@gmail.com (в крайнем случае, fvi58@mail.ru )
 А еще в моем сердце огромное желание (уже не один год!) собрать все сценарии детских праздников! Мы все еще ждем сценарии Рождества и все сценарии, которые дал вам Господь! 
 И наш блог также существует и ждет вашу информацию! 
Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота» :
· Тимофеева Л.Н. – С-З ФО- detipskov2010@gmail.com 
· Минава С.С. – ЦФО sweetsveta@list.ru
· Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО -malzev@bk.ru
· Вандакурова Е.В. –Сиб.ФО - evgeniav25@mail.ru
· Кононыхина И.М. – ЮФО - Imk250379@yandex.ru 
· Ткачева Е.В. - ДВ ФО -t.e.v.78@mail.ru 
Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!
С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И. Федорова. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий