Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 27 февраля 2016 г.

Продолжение следует...

III Федеральная конференция координаторов детского служения и детских служителей по Приволжскому и Уральскому федеральным округам.

26-27 февраля в г.Ижевске была организована и проведена удивительная конференция для служителей детского служения Приволжского и Уральского ФО. Участники конференции собрались со всего ФО: Ханты-Мансийск, Челябинск, Миасс, Магнитогорск, Пермь, Чайковский, Оренбург, Заречный, Асбест, респ. Башкортостан, респ. Чувашия, со всей республики Удмуртии и даже один участник  оказался из Израиля.

Два дня пролетели очень быстро, и ни одной минуты не было потрачено даром. Конференция была насыщенной: с раннего утра служители, плотно подкрепившись вкусным завтраком, собрались, чтобы прославить Господа, услышать Слово от Господа для своей жизни, которое два дня звучало от сердца к сердцу из уст епископа Желновакова Павла Ивановича, а также от руководителя детского служения Российской Церкви ХВЕ Федоровой В.И.  После обеда, наполненные Божьим Словом участники разделились на группы и посетили интересные мастер-классы, организованные участниками конференции из разных городов.
Вечер первого дня конференции был особенным тем, что все гости участвовали в увлекательном путешествии по Ветхому Завету Библии.
Ночевали гости в гостеприимных домах верующих Церкви "Филадельфия", пусть Господь воздаст по богатству Его Славы...
Во втором дне были яркими событиями "КВЕСТ" - игра, в которой участвовали около 100 человек, организованная Пермскими служителями, а также "Всемирное кафе", организованное служителями из г.Миасс.
В заключении второго дня, когда сердца были наполнены, блокноты исписаны, новые цели в служении поставлены, умы и души - обновлены, все получили благословение и за каждого служителя была вознесена молитва Господу! На этой доброй ноте все разъехались по домам! Слава Господу за это замечательное время Божьего присутствия, за добрый удел, в котором Господь позволил всем нам быть!
Ксения Пашкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий