Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 15 февраля 2016 г.

В продолжении Рождества!

Рождество Иисуса Христа живет в сердце каждого верующего. Иисус Христос был рожден, чтобы мы могли жить для Него жизнью, наполненной счастья! 

И, не важно, какой сегодня на дворе месяц или день, рождественская встреча с Иисусом может произойти у каждого человека, который желает изменений в своей жизни.

5 января  детские служители церкви "Вифлеем", республика Бурятия, провели детскую Рождественскую встречу, основной целью которой было совместное празднование Рождества Христова, а также знакомство детей друг с другом. 

В этой встречи приняли участие 103 ребенка из разных церквей города Улан-Удэ и районов Бурятии. Дети читали стихи, показывали сценки, пели псалмы и играли в игры! Огромное благословение через совместное общение получили и учителя детского служения. Эта встреча стала хорошим временем духовного роста как организаторов, так и участников.

Дети с нетерпением ожидают новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий