Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 15 апреля 2016 г.

II тур библейской викторины прошел в церкви «Новый Завет» г. Перми

26 марта в церкви «Новый Завет» прошел II тур библейской викторины для детей и подростков от 8 до 14 лет. В викторине участвовали 6 команд, одной из которых, между прочим, была команда родителей. Все участники серьезно отнеслись к мероприятию, были очень увлечены процессом и получили много положительных эмоций. Несмотря на сложные вопросы, ребята смогли успешно продемонстрировать знания, которые они получили при изучении Библии.

Строгие и справедливые члены жюри, родители, наставники и забавный ослик от всей души поддерживали всех участников. После подведения итогов викторины все ребята получили сладкие подарки. Победителями викторины стали Егор Тетюев, Игорь Тетюев, Вика Попова – они получили более значимые призы: за 3-е место была вручена флешка на 8 ГБ, за 2-ое – наушники, а за первое – портативная колонка. В конце мероприятия всех ожидало праздничное чаепитие и общее фото на память. 

Этим летом состоится III тур библейской викторины, региональный, принять участие в котором смогут ребята из городов, поселков и деревень Пермского края. Поэтому участникам не стоит расслабляться – еще столько интересных, познавательных библейских историй им предстоит прочитать, столько библейских истин усвоить! А мы, в свою очередь, с радостью приглашаем всех желающих поучаствовать в этом событии! Это отличная возможность показать свои познания Божьего Слова, весело и с пользой провести время и встретить новых хороших друзей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий