Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 11 июня 2016 г.

Путешествие по Библии

20 - 21го мая в Церви Святой Троицы (г. Миасс, Челябинской обл.) Юрий Шелестун и Борис Гнатышин провели семинар "Путешествие по Ветхому Завету" и тренинг с правом преподавания по методике "Путешествие по Библии" для служителей Уральского региона.
Служители из Магнитогорска, Дзержинска, Воткинска, Троицка, Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Кыштыма успешно прошли обучение и обрели замечательный ресурс для расширения Царства Божьего. Служители, прошедшие тренинг, получили сертификаты и теперь могут проводить обучающие семинары "Путешествие по Ветхому Завету" для детей и взрослых. Кроме того, для тех, кто успешно прошел тренинг по Ветхому Завету, 22-го мая был проведен показательный семинар "400 лет молчания и Путешествие по Новому Завету".

Комментариев нет:

Отправить комментарий