Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 12 июня 2016 г.

Благословеннная встреча КДС на Всероссийской конференции РЦ ХВЕ

Во время прохождения Всероссийской конференции РЦ ХВЕ 2016  смогли собраться Координаторы детского служения, являющиеся участниками конференции.

Помимо радости общения от встречи друг с другом, координаторы смогли обсудить некоторые важные вопросы.


Валентина Ивановна Федорова просила обратить внимание на важную часть в проведении любого мероприятия - на его описание на блог. Она напомнила правило - мероприятие считается законченным, если оно записано и отправлено на блог. 

Затем говорилось о конференции СНГ, которая пройдет 15-18 сентября совместно с конференцией ДС ЮФО. Все утвердились в решении молиться за устройство, а также приложить усилия и организовать от каждого региона представителя. 

Не менее важной темой являлся вопрос подготовки к съезду КДС. Каждого КДС попросили принять активное участие в в подготовке. Необходимо подготовить и прислать описание реальной проблемной ситуации, раскрывающей те аспекты, которые мешают служить и опускают руки. 

Активно обсуждался вопрос с местом проведения съезда. Были высказаны различные предложения - города Москва, Комарово, Ижевск. После длительного  обсуждения было принято решение провести съезд в Комарово (СПб). 

Так же был поднят вопрос, чтобы Координаторы прилагали усилия к тому, чтобы переписываться и быть в общении. В Пар. 29:11 сказано "дети мои не будьте небрежны". Именно каждый КДС ответственен за поддержание огня общения среди ДС. 

И последним словом прозвучало обращение от Валентины Ивановны: "Друзья, давайте будем продолжать молиться, чтобы мы могли быть одной командой. Бог побуждает нас сделать то, к чему Он нас призывает!"

Завершающая молитва объединила наши сердца пред Господом.

Благодарим Бога за возможность увидеть друг друга и иметь время общения и молитвы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий