Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 20 июня 2016 г.

Евангелизационный слет в Пермском крае


   7-9 июня команда детских и подростковых служителей из г. Перми и г.  Лысьвы провели евангелизационный слет для детей в одном из поселков Пермского края.  В программе слета, которая называлась "Путь к мечте"  и длилась 3 дня,  приняли участие 65 детей, а также их родители. (фото)


   Дети имели возможность бесплатно попрыгать на батуте, поиграть в интересные игры и, конечно, узнать о Господе. Многие впервые услышали, что есть Тот, Кто любит их и не забыл о них.


   В деревнях особенно много детей из неблагополучных и неполных семей, которые очень нуждаются в любви и внимании. В последний день слета каждая команда детей под руководством наставников приготовила концертный номер и представила его на отчетном концерте, куда были приглашены, родители, бабушки, дедушки и все желающие.  Мы благодарны Господу за возможность поделиться Его любовью и радостью, а также участвовать в распространении Его Царства!

Комментариев нет:

Отправить комментарий