Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 23 июня 2016 г.

Палаточная евангелизация в Забайкальском крае

В поселке Карымское Забайкальского края с 10 по 13 июня в рамках проекта «Год для Иисуса» прошла палаточная евангелизация. Слово Божье проповедовалось не только детям, подросткам, но и молодежи и старшему поколению.

Детские служители проводили спортивные состязания, занятия по Библии, профилактические тренинги и занимались с детьми творчеством, создавая поделки.

Вечером проводились тематические концерты о счастье, здоровом образе жизни, семье и вере.
Со сцены звучали песни, стихотворения, свидетельства, проповедь Евангелия. Также присутствующих ждали танцы, розыгрыши призов, интересные конкурсы, опросы, тематические видеоролики.

За время евангелизации 80 человек услышали Слово Божье. Каждый день можно было видеть счастливые улыбки детей, услышать звонких смех. Жители поселка долго находились в общении с командой и приглашали вновь приехать в следующем году.
РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Спасение в Иисусе»

Комментариев нет:

Отправить комментарий