Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 7 июня 2016 г.

Праздник для детей "Ты+Я=друзья!"

Торжественно и усердно мы прошли захватывающие спортивные, умственные и другие разнообразные этапы чудесного праздника, который состоялся в "Церкви на Камне" города Новокузнецка Кемеровской области!

От малого до большого мы были в единстве! Огромное спасибо команде служителей в организации мероприятия! В нашем спортивном празднике приняло участие много человек и мы уверены, что все участники будут помнить этот день ещё долго! Это было нереально круто!
На пути нас встречали разнообразные задания!
На этапе БАМ-БУМ проявляли умения слушать и прислушиваться друг к другу

На этапе МУЗЫКАЛЬНЫЙ сочиняли музыку из подручных средств (палки, бутылки, камни и т.д.).

И каждому из нас на этапе КРУГЛЫЙ подарили веселое настроение потому что, после него каждый ушел с ярким жёлтым шариком, который сам же и надул. 

На этапе ДВЕ ПОЛОВИНКИ мы трудились по парам пытаясь научиться жить в единстве!

Какой же захватывающий был этап ВОДОМЕРЫ, в котором мы проявляли командную скорость, набирая воду в грушу и переливая её в банку за несколько минут...и другие интересные этапы! 

Один из самых ценных этапов был ФЛЭШМОБ, на котором нас запечатлели всей командой на фотографии‍‍‍, которая теперь напоминает нам о том, что ТЫ +Я= ДРУЗЬЯ!!

Благодарим Господа за чудесное время с детьми!

Комментариев нет:

Отправить комментарий