Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 23 июля 2016 г.

Исход 2016 - летний подростковый выезд СЗО

С 4 по 9 июля в г.Луга Ленинградской области состоялся летний подростковый выезд "Исход 2016". 111 детей и подростков, 50 служителей окунулись в атмосферу древнего Египта, в особенные события, когда Моисей откликнулся на призыв Господа и вывел израильский народ из рабства.Тема "Исход 2016" была выбрана не случайно. Каждый день в летнем выезде был тематическим. Так, например, в первые дни пасторы говорили с детьми о видах рабства в жизни человека: интернет, гаджеты, общественное мнение, обиды и прочее. Во второй день мы разбирали способы выхода из рабства, а в третий день дети и подростки путешествовали по Египту проходя сложные упражнения на командообразования и решали логические задачи, учась понимать и поддерживать друг друга.

Каждое утро и вечер была насыщенная и развлекательная программа: проповеди, прославление, театр теней, кукольный театр, спектакли и тематические танцы. Отводилось специальное время, когда наставники могли пребывать в молитве со своими отрядами.
В четвертый день на вечере хвалы и поклонения Господь особенно явил Свою Славу. Многие дети и подростки, которые лично не знали Иисуса, прочитали молитву покаяния. Верим, что летний выезд "Исход 2016" - это начало большого пробуждения в поколении детей и подростков. Господь да благословит каждого служителя, кто принимал участие в подготовке и проведения летнего выезда. Мы команда Иисуса. Ангелина Тулуш, Санкт-Петербургский Христианский Центр

Комментариев нет:

Отправить комментарий