Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 11 июля 2016 г.

Детский отдых в Удмуртии

С 23 июня по 3 июля состоялся очередной детский отдых в поселке Селычка. Общая тема отдыха на этот раз была «По следам к источнику». Дети узнали, что является источником в нашей жизни, как к нему добраться и что для этого необходимо.



В этом году Бог даровал нам отличную погоду: мы могли купаться и играть на пляже, когда были жаркие и солнечные дни. Но были и прохладные, дождливые дни. И тогда, взрослые и дети изготавливали интересные поделки: роспись по стеклу, игрушки из фетра, валяние из шерсти и оригами.

В этот раз у нас также была возможность послужить детям с ограниченными возможностями в детском доме в посёлке Канифольный. Наши ребята спели песню, станцевали и подарили поделки, которые изготовили своими руками.



Эти десять дней были замечательным временем, временем общения, изучения Слова Божьего и просто отдыха. Мы благодарим Бога за чудесную возможность служить нашим детям.
Алина Желновакова

Комментариев нет:

Отправить комментарий