Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 11 июля 2016 г.

"Стоять твердо" - детский отдых в Магнитогорске


В Магнитогорске завершился очередной детский христианский отдых "Стоять твердо". Уже несколько лет ребята церкви "Благодать" и их друзья выезжают на 10 дней на свежий воздух, чтобы общаться, изучать Слово Божие, расти духовно и физически (четырехразовое питание и свежий воздух делают свое дело).


В этом году ребята узнали в подробностях историю жизни Иосифа, и учились применять его пример в своей жизни. Самостоятельное изучение Библии, своя детская группа прославления, молитвы и посты (после которых Господь чудным образом устроил евангелизацию) - все это складывается в доброе основание для дальнейшей христианской жизни. Бог обильно благословлял, учил, обличал и прощал!

Помимо этого, ребята прошли курс "Путешествие по Библии, Ветхий завет", успешно показав свои новые знания на служении в воскресение.

Дорогие служители, Иисус благ и милостив! Не опускайте рук, доверьте все Ему - и Дух Святой, наш Утешитель, поведет лучшими путями. Благословений!

Алена Чернышева (Дюскина)

Комментариев нет:

Отправить комментарий