Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 15 августа 2016 г.

Летняя Библейская Школа (г. Смоленск) - 1

С 4-9 июля 2016 года в церкви «Святая Троица» г. Смоленск прошла ЛБШ для детей 9-11 лет. 
Тема ЛБШ: «Царство Небесное силою берется и употребляющие усилие восхищают его». 
За Божьими благословениями приехали дети из разных церквей Смоленской области. Это было благословенное время и для ребят, и для служителей, которые были все это время вместе.


Несмотря на плохую погоду, дети на площадке пережили много радостных моментов. Они радовались очередной встрече друг с другом и со служителями, которых полюбили с прошлых площадок. Каждый день они посещали уроки, где узнавали что-то новое, были активными на уроках и запоминали стихи из Библии. Учились применять полученные знания на практике.

После занятий ребята прыгали на батуте, участвовали в спортивных играх, занимались творчеством. Каждый день заполняли стенгазету, внося в неё ежедневные новости: что узнали нового в этом дне, что делали в свободное время, а также благодарственные письма к Богу за всё, что происходит на площадке.

Во время площадки ребята разучили новые христианские песни, участвовали в богослужении. Открывая свои сердца, дети делились со служителями своими переживаниями и вместе молились.

Во время закрытия БШ, на заключительной молитве двое детей открыли свои сердца для Иисуса и приняли Его своим личным Спасителем.

 Слава Богу за Его работу с сердцами детей, и радость, подаренную им во время площади.

Комментариев нет:

Отправить комментарий