Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 6 августа 2016 г.

Пост и молитва в августе

«Блажен человек, которого сила в Тебе и у которого в сердце стези направлены к Тебе» (Пс.83:6).

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители! Приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!!!

Не устаю восхищаться Господом за то, что Он удостоил нас, доверив нам служение! Да воздаст Господь за вашу верность призванию, за любовь, за служение и да восполнит все ваши нужды и ваших семей! Да наполнит сердца жаждой по Богу, Его Слову! И пусть в сердце всегда будет цель - привести ребенка к личной встрече с Богом, жаждой постоянной молитвы и питания Его Словом!

Очень быстро в служении пролетает лето. В сердце понимаю, как много делается каждым из вас для славы нашего любимого Иисуса. Но, к сожалению, информации обо всех великих делах Божьих в сердцах детей, которым мы служим, так мало. Заходя на блог, создается впечатление, что детскими служителями совсем ничего не делается… Верю, что с Божьей помощью, все исправим!

И еще огромная просьба обратить внимание на конференцию ДС СНГ. Просим зарегистрироваться до 15 августа 2016 года.

Призываю продолжать стоять в молитвах!
Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжается молитва за детское служение.
Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.
6, 7, 8 августа - дни Всероссийского поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им.

Продолжаем в молитве нести нужды:
- О наших детях: Будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего.
- О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса. В это сложное время мы так нуждаемся в Его водительстве!
- О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.
- О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.
- О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.
- О тех регионах, где нет координаторов ДС.
- Молимся о всех предстоящих семейных выездах, евангелизационных площадках, семинарах, конференциях… Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом! Пусть для детей это будут особые моменты личной встречи с Иисусом!
- Прошу особой молитвы о предстоящей конференции ДС СНГ, которая будет проходить совместно с конференцией ЮФО 15-18 сентября в Анапе.

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга!

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота»:
·Тимофеева Л.Н. – С-З ФО - detipskov2010@gmail.com
·Минава С.С. – ЦФО - sweetsveta@list.ru
·Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО - malzev@bk.ru
·Вандакурова Е.В. –Сиб.ФО - evgeniav25@mail.ru
·Кононыхина И.М. – ЮФО - Imk250379@yandex.ru
·Ткачева Е.В. - ДВ ФО - t.e.v.78@mail.ru

Пусть все будет для славы нашего любимого Иисуса!
Пусть все ваши идеи станут благословением для многих!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!
С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий