Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 31 августа 2016 г.

Прощай лето! (г. Ижевск)

Вот и закончилось незабываемое лето. А незабываемое оно было потому, что трудно забыть эти чудесные дни в посёлке Селычка, где отдыхали дети и взрослые церкви «Филадельфия» города Ижевска. Слава и благодарность Господу за то, что все группы, которые выезжали на отдых, в течение 10 дней могли наслаждаться жаркими днями, купанием и всеми летними радостями. Все вместе мы узнавали что-то новое о Боге, проводя каждый день в изучении Его Слова. У каждой группы была своя программа, но цель у всех была одна — больше узнать о нашем Спасителе, о Его милости и любви к нам. (программа "Найди свой Путь!)
Всего в период с 13 июня по 12 августа в посёлке Селычка отдохнуло 179 детей. В команде служителей побывало 72 человека. В этом году с нами служила семейная пара из Самары, церкви «Благословение». Это стало хорошей практикой совместного служения детям и для наших детских служителей, и для служителей другой церкви. Для всех нас это чудесный опыт, который мы сможем использовать и в дальнейшем.
Благодарим Господа за время, которое было нам подарено для общения друг с другом и с Ним. Ждём с нетерпением следующего лета, чтобы встретиться со старыми и  новыми друзьями для совместных переживаний Божьих благословений!
Марина Непомящая





Комментариев нет:

Отправить комментарий