Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 13 сентября 2016 г.

День знаний

4 сентября детское служение церкви «Филадельфия» г. Ижевска праздновало «День Знаний». Каждая группа по-разному провела этот день. Малыши вместе с родителями прославили Господа, помолились и поиграли в интересные игры.


В группе 5-6 лет на праздник в гости приходил Петрушка, которому дети рассказали, что такое Воскресная школа, её правила и чему там учат. Петрушка познакомился с ребятами, поиграл с ними, а дети показали ему, что нужно любить друг друга, говорить вежливые слова и научили Петрушку молиться Господу. 

Подростковое служение отпраздновало открытие нового сезона по-своему. В этом году пришли новые ребята из воскресной школы, теперь они младшая подростковая группа. У них было общее прославление, напутствующее слово на этот год и молитва. Потом все вместе они направились на "арбузник". Ребята активно общались между собой и играли. Бог усмотрел в этот день для всех прекрасную погоду, было тепло и очень солнечно. Мы все благодарны Господу за этот день, за встречу в новом учебном году и за новых детей, которые пришли в нашу дружную семью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий