Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 11 октября 2016 г.

Праздник Жатвы в Удмуртии

Уже второй год наше подростковое служение организует поездки в деревни и сёла, в которых недавно было открыто детское служение, чтобы послужить детям. 9 октября три подростковые группы ребят церкви «Филадельфия» города Ижевска отправились на служение в сёла Гольяны и Красное и деревню Лынга. Целью этой поездки было рассказать ребятам о празднике Жатвы, откуда берёт начало этот праздник, как его праздновал еврейский народ и какое значение он имеет для нас. Бог ждёт от нас жертвенного сердца, готового служить, дарить добро и дружбу.

Все вместе подростки и ребята не только прославляли Господа, но еще отгадывали загадки, играли, собирали поделки и смотрели кукольные постановки. В конце встреч много общались за чашкой чая, познакомились и с детьми, которые на такое служение пришли в первый раз. Особенно хочется отметить, что ребятам удалось создать атмосферу праздника, и у всех было хорошее настроение. Надеемся, что и последующие встречи будут проходить в такой же дружественной обстановке тепла, общения и любви.

Благодарим Господа за устройство в поездках, за сердца наших подростков и служителей детского служения, которые помогают этим ребятам учиться с ранних лет служить Богу!

Марина Непомящая







Комментариев нет:

Отправить комментарий