Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 13 октября 2016 г.

II Детская конференция по Удмуртской республике

1 октября в церкви «Филадельфия» города Ижевска состоялась II Детская конференция по Удмуртской республике. Всего в конференции приняли участие 210 ребят и более 40 служителей и родителей со всех церквей объединения «Филадельфия». Также участвовали дети из церквей Евангельских Христиан Баптистов «7-я Подлесная», «Божья Благодать», «Церковь Божья». (Сценарий, слайды) (ВИДЕО с конференции)









  Большая благодарность Господу за подростковое и молодежное служения, которые помогли в организации этой конференции.

     Подростки служили в группе порядка и в прославлении. Братья из молодёжного служения послужили в видео и фотосъемке. В этом году наша конференция проходила под названием «Дорогою добра», а целью конференции было донести до детей, как мы должны ходить дорогою добра и что нам для этого нужно делать. Золотым стихом мы выбрали текст из Послания к Галатам «Делая добро, да не унываем,…» (Послание к Галатам 6:9).

В первой половине дня ведущие вместе с детьми узнали, какие качества нужны нам в путешествии по дороге добра, а какие мешают нам на этом пути. Братья из молодежного служения провели интерактивный опрос среди ребят в зале. После обеда младшие дети участвовали в креативном кафе, а ребята постарше прошли интересный квест. 

Пастор Первомайского района Алексей Обухов наставлял детей в том, как нам идти дорогою добра согласно Слову Божьему. В конце конференции прозвучала песня в исполнении ребят из группы «Радость» и студии «Ступени» для детей с ограниченными возможностями.

Мы благодарны Богу за время, которое провели все вместе, и за наставление, которое получили и дети и взрослые.

Марина Непомящая

Комментариев нет:

Отправить комментарий