Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 10 декабря 2016 г.

С Днем рождения!

Екатерина Крымская, 
координатор самого многочисленного объединения в С-З ФО - С-Петербурга и Ленинградской области, 
мама двоих прекрасных детей, 
жена пастора, 
празднует сегодня свой день рождения!!!

Все читающие этот пост могут присоединиться к нашим поздравлениям внизу в комментариях

Катюша, от всей души С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ирина и Володя Воробьевы, Мурманск


что может быть лучше принятия поздравлений ночью, за ворохом листов а4 и предвкушением Рождественского Фестиваля!!! -только сам Рождественский Фестиваль!!! Катерина Крымская



Драгоценный друг! С Днем рождения и с Рождественским фестивалем. Пусть все Божьи намерения о тебе сбудутся! Будь чувствительна к Духу Святому и послушна Его намерениям - "а ВСЕ остальное", как написано в Писание, ПРИЛОЖИТСЯ!!!
Любовь Тимофеева, Псков



С днем рождения, Катерина! Желаю тебе укрепляться Господом, доверять Ему все сферы своей жизни, ведь Он царствует во всем: в семье, на работе, в служении. Он всегда с тобой, не оставит тебя и не покинет. Пусть мир Божий владычествует в твоем сердце!
Любовь Паршукова, Сыктывкар


Дорогая Катюша, с Днем рождения! Огромного благословения в этот день и во все последующие. Пусть этот новый год жизни будет богатым и плодородным. Здоровья - физического и духовного, мира, любви, благословений! 
Ирина Корчагина, Мурманск


Дорогая Катя! Прими от нас Горячие Поздравления С Днём Рождения))
Так чудесно видеть как ведёт тебя Господь, а ты послушна Ему! Пусть Господь открывает перед тобой те двери, которые Он хочет, даёт тебе мир и покой, которым ты будешь наполняться! Ты любима Богом, а чего ещё можно делать! Благословения дому твоему!!! Любим!
Алена Колодезникова, Великий Новгород


Катя! Поздравляю с днём рождения! Мечтай, твори, люби, дерзай! Божьих благословений! С любовью.
Ольга Корзникова, Архангельск

Комментариев нет:

Отправить комментарий