Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 21 декабря 2016 г.

Евангелизационные концерты мурманского хора УРА

20 декабря с Рождественской поздравительной программой в дом престарелых выехали и дети, и взрослые. Бог позволил трудиться на этом месте вот уже 7 лет, многие слышали там Евангелие, несколько человек приняли крещение. Кто-то из них уже в вечности сейчас. 

С утра в городе оттепель, снегопад, весь транспорт стоял, много аварий, люди часами не могли добраться до нужного места. Но Слава Богу, Он устроил наше прибытие и концерт в доме престарелых. Атмосфера была как никогда, бабушки и дедушки слушали, пели с нами, молились громко молитвой покаяния. Слава Богу, есть души, получившие спасение сегодня!

А также наш хор пригласили петь 7 января в большом торговом центре (в прошлом году в рамках фестиваля мы там тоже пели). Пусть Господь и это устроит, т.к. бОльшая часть урашек будет отсутствовать, они уезжают в лагерь Царских Охотников со 2 по 7 января. Но мы пойдем с теми, кто остается в городе

Ирина Корчагина, КДС Мурманск

Комментариев нет:

Отправить комментарий