Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 10 января 2017 г.

Рождество в Магнитогорске: игра Что? Где? Когда? и посещение детского дома


Старшие дети и подростки воскресной школы церкви "Благодать" города Магнитогорска в этот праздник Рождества попробовали себя в роли знатоков известной игры "Что? Где? Когда?". Счет, гонг, юла, стол, письма... Все как у настоящих знатоков.




Две команды сразились в бою за деревянную сову. Вопросы к знатокам иногда вызывали сложности даже у магистров (родителей знатоков), поэтому борьба была поистине напряженной. Знаете ли Вы, кто из людей рождался, но никогда не умирал, или наоборот умер, но никогда не рождался? Или, например, сколько войн произошло за время царствования Соломона?
К счастью, в итоге вышла дружеская ничья, которую все радостно отметили соком и сладостями.
Слава Богу за наших деток! 

Второе событие:


Во время январских каникул дети и молодежь церкви "Благодать" города Магнитогорска служили в детском доме. Веселые аниматоры играли с ребятами и рассказывали о том, что такое Рождество, воскресная школа служила стихами, кукольным театром, песнями и улыбками. В конце, по доброй традиции, всех ждали подарки.

1 комментарий:

  1. Замечательная идея, а сценарий с вопросами нельзя прицепить к посту?

    ОтветитьУдалить