Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 18 января 2017 г.

Рождество в Ярославской области

В Церкви «Благодать» города Рыбинска Ярославской области 24 декабря состоялся детский праздник, на котором присутствовало 50 детей, из которых 25 детей посещают Детское Служение и 25 детей приглашенных. Почти все были с родителями или родственниками.


Праздник начался со спектакля Щелкунчик, который мы с большим удовольствием переделали на христианский лад.


После спектакля, дети рассказывали стихи о Рождестве, было очень много желающих. В продолжении праздника веселый ведущий провел увлекательные игры на проверку знаний детьми разных песен. Так же было караоке, где дети могли петь не только песни из мультфильмов, но и рождественские детские песни: «На лошадках в санках», «Овечки, коровки».



В программе праздника участвовала молодёжь Церкви. Они приготовили танец, который очень понравился детям . После танца была детская дискотека, где ребята вместе с Ведущим смогли потанцевать. В конце праздника Ведущий попросил прощения за то, что плохо себя вёл, был гордым и жадным. Ребята, конечно же, его простили! 



Каждый из гостей получил сладкий подарок. Все дети были довольны, родители очень благодарили. Мы надеемся, что это посеянное семя Господь взрастит в сердца детей и их родителей! Мы благодарны Господу за те таланты, которые Он нам дал и возможность употребить их для Его славы!




Комментариев нет:

Отправить комментарий