Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 1 января 2017 г.

Осталось десять месяцев… Чернышенко Анна КДС ЮФО

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Рождеством и Новым годом!
Желаю, чтобы каждый день в этом году, был наполнен особым Божьим присутствием! Пусть Его рука нежно направляет, охраняет и оберегает каждого из вас! Его Божественная мудрость да сопровождает вас во всем, что вы делаете во имя Его! 
В это время бурных, праздничных дней хочется напомнить, что осталось десять месяцев до одиннадцатого съезда КДС. Сейчас самое время запасаться идеями, предложениями и всем тем, что может обогатить и разнообразить программу съезда. Каждый из вас прекрасно справляется с организаций праздников и различных мероприятий в своем регионе, и вы смогли бы быть прекрасным благословением для всех на съезде. Я призываю вас задать вопрос Господу о том, чем вы можете быть полезны на съезде. Те идеи и предложения, которыми Он вас вдохновит, вы поделитесь с организаторами, которые с нетерпением ждут вашего участия. Пожалуйста, не откладывайте все на «потом», ведь время летит очень быстро! Осталось всего десять месяцев!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий