Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 31 января 2017 г.

С Днем Рождения, Оксана!


Поздравляем с Днем Рождения драгоценную Оксану, КДС Костромской области.

Дорогая Оксаночка! От всего сердца поздравляем тебя с этим прекрасным днем твоего рождения! Неизменно благодарим Бога за тебя и твое сердце, которое видно во всем, что ты делаешь!
Благословляем тебя в этот день и молимся, чтобы Господь исполнил желания твоего сердца!
Желаем, чтобы все твои дела, вся твоя жизнь умножала Божью славу на этой земле! 
Пусть Его рука продолжает вести тебя, направлять и защищать! Да увидят твои глаза плоды всех посевов, которые ты сеешь!
Мы любим тебя!


Поздравление от Лисовской Ларисы Георгиевны: "ОКСАНОЧКА, сестра драгоценная, с днем рождения! Да благословит Господь тебя, как добрый Отец тем, что тебе нужно и в свое время. Пусть все, кто тебе дорог, будут в мире с Господом. Пусть все, кто служит рядом с тобой, будут исполнены Духом Святым. Пусть все, кому ты служишь  сегодня, станут служителями Божьими. Ты замечательный пример жертвенности, верности и посвящения. И при этом умница и красавица. Пусть твоя улыбка, которая искрится во всем лице, вдохновляет еще многих!"

Поздравление от Светланы Минавы: "Драгоценная Оксаночка, с Днем рождения! Ты - прекрасная дочь Божья и очень ценная для Небесного Отца и для меня) Пусть все, что есть внутри тебя, каждая твоя грань, отражает Божью славу и излучает Его Отцовскую любовь для всех людей! Люблю тебя и благословляю!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий