Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 20 марта 2017 г.

Анонс 13 конференции ДС по ЦФО

«….Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» Мф. 6:6

Возлюбленные Божьи служители!

Приглашаем Вас, принять участие в 13-ой конференции детских служителей по Центральному Федеральному округу Российской Церкви ХВЕ.

Время проведения: 29 марта - 1 апреля 2017 года
Место проведения: г. Смоленск, 214005, ул. 2-я Восточная, 23-а
Основная тема: "Без сражения и битв не бывает побед"
Цель конференции: Обновить понимание результатов Детского служения и самого служителя.

Мы хотим видеть добрые плоды в служении детям и родителям, но порой нам сложно приложить усилия к тому, чтобы эти плоды были. Урок, изменяющий жизнь и мышление требует тщательной подготовки. Для того, чтобы нам стать добрым примером детям, необходимо много трудиться над своим характером. Для того, чтобы преподавать в силе Святого Духа, необходимо иметь близкие отношения с Богом в молитве и посте. Для того, чтобы преподавать истину, а не басни или сказки, необходимо вникать в Слово Божье. 
Мы знаем, что огонь Божий приходит на жертву. 
Отец твой, видящий тайное: молитвы, твои дела, посвящение, верность воздаст тебе явно - благословением в жизни и служении. Ведь сеявшие со слезами, будут пожинать с радостью.
Начало конференции 29.03.2017 г.  Среда.  Регистрация участников до 16:00  Закрытие 01.04.2017 г. до обеда.
ВЫСТАВКА  НАГЛЯДНОСТИ и ТВОРЧЕСТВА. Просим привести с собой, чтобы сделать галерею идей в ДС.
Преподаватели: Тропец Г.В.,  Лисовский А.В., Тимофеева Л.Н.,  Мидриган О., Радкович О., Минава С., Лисовская Л.Г., и др.
Темы конференции:   «Молитва благословения»; «Подготовка урока»; «Галерея идей: Интерактивные методы в ДС» (практикум); «Планирование ДС»;  «Искушения лидера»; «Семья и служение»; «Разрывая узы тайных грехов»; «Избери жизнь: против детского суицида»; «Юристы: о «можно» и «нельзя» в ДС»; «Корни праздников  в ДС»; «Чистота доктринальная: теория и практика» и др

Регистрационный взнос с каждого участника 2000 руб. (питание, материалы, коммунальные расходы, проезд спикеров) (Размещение по квартирам, если вы хотите жить в лучших условиях, есть городские гостиницы(500 р день), хостелы (300 р. день), где мы по вашему желанию можем забронировать вам номер.
О вашем участии просьба сообщить до 18 марта по телефону: сот.  89621914515 Лисовской Ларисе; 89038907111 Левкиной Виктории Rola71@mail.ru,  churchsmol@gmail.com
Как добраться?: От ж/д вокзала сесть на мар. № 40, 41 одну остановку до Колхозной площади, далее на маршрутке №  9 до ост. «5-й Северный переулок»,  прямо за остановкой  здание за железным забором, на территории молитвенный дом на 1-м этаже регистрация.


Молитесь, пожалуйста, об устройстве и проведении конференции.Да благословит Господь всех нас и детей, которым мы служим во имя Иисуса, чтобы они и мы были послушны  Господу во всем.  
Отв. За организацию Лисовская Л.Г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий