Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 7 марта 2017 г.

Ирина Сайфуллина - КДС Республики Коми

Иринка, с Днем рождения!!!
Твоя непосредственность, искренность и открытость подкупает!
Твоя верность и дерзновение в служении вдохновляет!
Твоя дружба наполняет!



Дорогая Иришка, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть Божьи благословения пребывают на тебе и твоем доме, желаю тебе расширения границ в служении, прорыва Божьего в тех сферах, о которых ты давно молишься. Пусть ваша холодная, северная Воркута станет местом славы Божьей, благодаря служению, которое вы осуществляете. Здоровья тебе, дорогая, мира, благословений, пусть все нужды будут покрыты Господом. Уповай на Него, и Он совершит!
Ирина Корчагина, Мурманск

Дорогая сестра Ирина!!! С днем рождения!!! Мира Божьего, радости, и обильных Божьих благословений для Вас и Вашей семьи!
Екатерина Крымская, СЗО

Иришка, дорогая, с Днём Рождения тебя! Так чудесно, что наша большая семья во Христе имеет такую чудесную сестру как ты! Очень рада, что ты несмотря на все трудности шла и идёшь вперёд в служении, несёшь Божью Любовь тем, кто вокруг тебя и самое главное детям! Хочу и молюсь о том, чтобы Божий огонь всегда горел в твоём сердце, Божья радость не иссякала и Божьи благословения наполняли твою жизнь, семью и служение!!! Люблю тебя и счастлива служить с тобою!!!
Алена Колодезникова, Великий Новгород

Иринка, с днём рождения, дорогая сестричка!!! Всех благ тебе и твоей дружной семье. Люблю тебя.
Ольга Корзникова, Архангельск

Ира, с Днем Рождения! мира и благополучия тебе и твоей семье!
Юрий Тюленев, Вологда

Ирина, поздравляем от всего сердца!!!
Владимир и Ирина Воробьева, Мурманск

Иринка! С днём рождения! Ты - чудесный человек! Желаю тебе благоухать и цвести для Господа!
Любовь Паршукова, Сыктывкар

С днём рождения, Ирочка! 
Какая уникальная возможность в этот день поздравлять, служить вместе с тобой))
Восхищаюсь тобой, как ты не теряешь надежду, остаёшься верной и посвящённой Его призыву! Смотрю все годы, что знаю тебя и вижу, как много Господь совершает в тебе и через тебя! 
Продолжай!
Маргарита Макарова, Псков

Комментариев нет:

Отправить комментарий