Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 8 марта 2017 г.

День рождения читинского отряда Царских Охотников

8 марта для читинских царских охотников не только женский праздник, но вот уже на протяжении 11 лет в этот день отряд 008 празднует свой день рождения!!! 

Особенностью и целью этого одиннадцатого праздника было показать, что умеют сами ребята и проверить что из этого умеют их родители. 

9 станций необходимо было пройти всем родительским командам под бдительным контролем царских охотников. За каждую пройденную -  вручался один пазл из большой общей картины, на которой в конце концов появились: кодекс, золотое правило и эмблема ЦО. 

Ребята учили своих родителей оказывать первую помощь, мыть посуду, делать салаты, ориентироваться по карте и компасу, рисовать и многое другое. 

Старший пастор А. А. Панасовец не оставил без наставления ни родителей, ни детей, ни командиров. Он поблагодарил каждого, благословил и совершил молитву за служение ЦО. 


Одиннадцатый день рождения отряда 008 закончился праздничным угощением!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий