Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 4 марта 2017 г.

Новости с Дальнего Востока



4 марта 2017 года в г.Хабаровске, прошла встреча христианского подросткового клуба "Нью Лайф". Вторая из цикла встреч про любовь: "Любовь долготерпит и милосердствует" 




У "Цветка любви" раскрасились два лепестка: Долготерпит и Милосердствует. Дальше будут открываться остальные лепестки - характеристики любви.

Особенно впечатлило, как команды топили руками лед, в котором было вморожено картонное сердце. Команды выполняли это задание на скорость, их задача растопить лед не повредив сердце, на котором теоретическая информация, о том как нужно с долготерпением, любовью растапливать лед в сердцах людей.


В итоге участники пришли к пониманию, что нудно подставить свои плечи, чтобы поднялся другой (друг).

Даже чай был полезным в прямом смысле слова... Организаторы старались угостить гостей полезной пищей приготовленной самостоятельно, сравнивая с ценностями, которые мы несем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий