Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 5 июня 2017 г.

Пост и молитва в июне

"Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте." (2Кор.2:14).

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!


Искренне поздравляю с праздником Пятидесятницы! «но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли». (Деян.1:8). Да поможет нам Господь мудро пользоваться силой и властью, которые даны нам! Пусть наши сердца всегда будут наполнены радостью, торжеством, благодарностью Богу во всех ситуациях нашей жизни!

Такое отношение рождается от близких взаимоотношений с Небесным Отцом. Мы - часть огромной армии, триумфально шествующей по всей земле, во главе которой Сам Господь Иисус-Победитель! Общение со Святым Духом и познание глубин Священного Писания открывает нам образ воскресшего Христа, поправшего силы тьмы, разорвавшего узы смерти и даровавшему нам силу, чтобы победить всякое искушение, перенести тяготы лишения и страдания. Воспряньте! Поднимите голову и расправьте плечи, ведь Господь царствует!

Молюсь, чтобы летнее благоприятное время стало возможностью и желанием еще большего приближения к Господу. Наступают дни детских отдыхов, площадок, поездок… Пусть это будет временем, когда Бог покажет нам новое видение, новое направление в служении Ему! Пусть Он укажет нам путь, по которому вести наших детей дальше! Да ответит Господь на все ваши молитвы по воле Своей! Да воздаст Он вам за труд, служение и любовь, которую вы распространяете! Да прославляется Он в вас и через вас еще и еще!

Дорогие мои, у нас все также много нужд! И в семьях координаторов, и в домах детских служителей… Господь переводит нас на новый уровень служения, взаимоотношения с Ним, но есть тот, кто преследуют другую цель: убрать со служения, «украсть, убить и погубить». Господь через Слово нас призывает: «Носите бремена друг друга…» (Гал.6:2)

Объединимся в молитве друг за друга! Пусть Бог поможет нам быть чуткими к голосу Духа Святого и внимательными к нуждам других!

Продолжаем стоять в молитве!

Ежедневные молитвы с 22 до 23 часов (по местному времени) за детское служение продолжаются. И каждый вечер в 22.00 молитва за всех подростков России. Молимся о том, чтобы они пережили личную встречу с Иисусом, сделали выбор служить Ему, и чтобы Господь показал каждому служителю цель, видение, направление этого служения, помог сплотить группы подростков и направить их в служении Иисусу.

Все также понедельник - Всемирный день молитвы за детей и подростков, за детских служителей стран бывшего Советского Союза.

А 3, 4, 5 июня - Всероссийский пост и молитва за детей, подростков, родителей и всех, кто служит им.

В дни Всероссийского поста и молитвы призываю особо молиться:

- О детях и подростках - о Господней защите от зла, греха и влияния мира; о твердом основании Слова Божьего в сердцах; о переживании личной встречи с Иисусом; о посвящении своей жизни Богу; о мудрости для взрослых, когда детей приглашают в смертельную игру; о ясном понимании конкретных действий, которые нужно сделать для воздействия на детей.

- О личном освящении - приближении к Господу, слышании Его голоса.

- О родителях - их понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.

- О детских и подростковых служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве, о братьях в служении. Призываю особо молиться о тех, кто устал, кто готов оставить или уже оставил служение!

- О пасторах - чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.

- О тех регионах, где нет координаторов ДС, а также о тех КДС, которые не трудятся как координаторы.

- Молимся о всех предстоящих семинарах, региональных и федеральных конференциях, праздниках и служениях, летних детских семейных отдыхах. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом. И пусть все будет направлено для распространения Евангелия и спасения детей!

Продолжаем молиться о благословении в детском служении в Казахстане.

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка и подростка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям и подросткам, за новый огонь в служении, за нужды друг друга.

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота»

Помните: наш сайт - news@hve.ru - также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий