Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 8 мая 2017 г.

Пост и молитва в мае


«Всякой молитвой и прошением 
молитесь во всякое время духом 
и старайтесь об этом самом 
со всяким постоянством и молением о всех святых» 
(Ефес. 6:18)


Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!

И в эти дни приветствую радостным приветствием: Христос воскрес! Воистину воскрес!
Славлю Господа за вашу верность призванию и да воздаст Он вам за любовь и служение!
Пусть Божье благословение пребудет на Вас и вашем доме! Пусть каждая молитва по воле Его будет отмечена явно. В трудное время пусть всегда будет Слово от Господа, и в минуты отдыха пусть продолжается тихая беседа с любящим Отцом!

Да благословит вас Господь и укрепит вас в это последнее время, чтобы вера ваша не оскудевала, а взгляд всегда был направлен в небеса, где престол Живого Бога!

Дорогие мои, у нас все так же много нужд! И в семьях координаторов, и в домах детских служителей… У кого-то болеют дети, кто-то где-то молится и борется с вредными привычками детей, у кого-то проблемы с подрастающими детьми-подростками… Есть тот, кто преследуют одну цель: убрать со служения, «украсть, убить и погубить». Господь через Слово нас призывает: «…противостаньте дьяволу, и он убежит от вас." (Иак. 4:7)

Объединимся в молитве друг за друга! Пусть Бог поможет нам быть чуткими к голосу Духа Святого и внимательными к нуждам других!

Продолжаем стоять в молитве!

Ежедневные молитвы с 22 до 23 часов (по местному времени) за детское служение продолжаются.

Все так же понедельник - Всемирный день молитвы за детей и подростков, за детских служителей стран бывшего Советского Союза.

И каждый вечер в 22.00 молитва за всех подростков России. Молимся, чтобы они пережили личную встречу с Иисусом, сделали выбор служить Ему. Также молимся, чтобы Господь показал каждому служителю цель, видение, направление этого служения, помог сплотить группы подростков и направить их в служении Иисусу.

А 6, 7, 8 мая - Всероссийский пост и молитва за детей, подростков, родителей и всех, кто служит им.

В дни Всероссийского поста и молитвы призываю особо молиться:

- О детях и подростках - о Господней защите от зла, греха и влияния мира; о твердом основании Слова Божьего в сердцах; о переживании личной встречи с Иисусом; о посвящении своей жизни Богу;о мудрости для взрослых, когда детей приглашают в смертельную игру; о ясном понимании конкретных действий, которые нужно сделать для воздействия на детей.

Продолжаем в молитве нести нужды:

- О личном освящении - приближении к Господу, слышании Его голоса.

- О родителях - их понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.

- О детских и подростковых служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве, о братьях в служении. Призываю особо молиться о тех, кто устал, кто готов оставить или уже оставил служение!

- О пасторах - чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.

- О тех регионах, где нет координаторов ДС, а также о тех КДС, которые не трудятся как координаторы.

- Молимся о всех предстоящих семинарах, региональных и федеральных конференциях, праздниках и служениях, летних детских семейных отдыхах (

Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом. И пусть все будет направлено для распространения Евангелия и спасения детей!

Нас просят молиться о благословении в детском служении в Казахстане.

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка и подростка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям и подросткам, за новый огонь в служении, за нужды друг друга.

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота» вашего ФО.

Помните: наш сайт - news@hve.ru - также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий