Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 13 июня 2017 г.

Региональная встреча лидеров детского служения в Новокузнецке

10 июня прошла региональная встреча лидеров детского служения. На встречу приехали директора со всей Кемеровской области. Неравнодушные, жаждущие Слова и полные энергии и идей лидеры приехали с раннего утра со всех сторон Кузбасса.
Основные моменты встречи:

Юридические аспекты детского служения

Юрист Ирина Яковлева познакомила с законодательством по вопросам работы с детьми в церкви. Какой пакет документов должен быть в церкви. Как правильно организовывать детский выезд на природу.

Анализ прошедшего года

Проанализировали мероприятия, которые были в этом году. Отметили их особенности, благословения, свидетельства.

Планирование следующего года

На основании сделанных выводах, с учетом пожеланий большинства внесли корректировку по мероприятиям в следующем году. 

Назидание и вдохновение на труд

Гостем встречи была Савчук Ольга Николаевна. Она начинала работу с детьми в Кемеровской области. Команда на сегодняшний день - это ответы на молитву именно Ольги Николаевны. Она поделилась словом, которое было у нее на сердце. Из своего опыта она сказала, что самое важное - оставаться верным в служении Господу. После этого помолилась ходатайственной молитвой и благословила на дальнейший труд.

Завершение встречи стало общее фото. 
Бог чудесно благословил этот день. Лидеры свидетельствовали о Божьей Славе, об отвеченных молитвах, озвучивали новые нужды. 
Благодаря любви к детям, дело Божье продолжается!

Комментариев нет:

Отправить комментарий