Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 1 августа 2017 г.

Магнитогорск: детский лагерь и выезд детских служителей

 Этим летом состоялся очередной детский христианский лагерь, организованный служителями церкви "Благодать" города Магнитогорск. В этом году тема лагеря была "Путешествие Божьих посланников". Ребята в течение 10 дней активно изучали Библейских героев и учились применять их опыт в своей жизни. 



Дети и сами служили - организовали евангелизацию для ребят из соседнего лагеря со сценками, песнями и подарками. 
Изучение Слова Божьего, поделки, сценки, свежий воздух, походы, купание в озере и многое другое. Бог отвечал на детские молитвы и являл Свою славу! Было хорошее время для того, чтобы узнать друг друга еще лучше и сдружиться. 

Взрослые тоже не отставали - по окончанию детского лагеря состоялся выезд детских служителей из 3-х церквей города Магнитогорска. Бог обильно благословил нас! Говорили о важности командной работы, учились поклоняться Господу, опробовали тренинг по программе "Ладья". 
Служители напомнили друг другу о необходимости личной встречи детей с Иисусом ну и , конечно, просто общались. Слава Богу за возможность общения с братьями и сестрами!


 Алена Чернышева, Магнитогорск





Комментариев нет:

Отправить комментарий