Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 11 ноября 2017 г.

Семинар о Духе Святом

28 октября в церкви «Новое поколение» города Архангельска состоялся семинар о Духе Святом. Подростки в возрасте 9-14 лет пришли послушать о необыкновенной Личности Бога - Духе Святом. Приготовленные слайды и прикладные материалы очень наглядно помогали ребятам понять Кто такой Дух Святой? Что Он делает? Как быть наполненным Духом Святым? Как жить постоянно в присутствии Святого Духа?



Прославление под живые инструменты, вдохновенные песни поклонения наполняли дом Божьим присутствием, особой атмосферой любви. Молитва о крещении Духом Святым была горячей, эмоции лились рекой и из уст ребят и из глаз. Многие подростки переживали Божье прикосновение. Такое не забывается. 

Самый маленький участник Любочка поделилась своим откровением, теперь она знает, что есть Такой Бог Дух Святой. Ради таких откровений стоит стараться, ведь теперь эта истина навсегда останется в этом маленьком сердце.

Оставшись на ночь, подростки наперебой делились впечатлениями и задавали еще много разных вопросов. Это было прекрасное время, когда у нас была возможность открыть ребятам Прекрасную Личность Духа Святого, Который поможет справляться с сегодняшними «маленькими» трудностями нашим детям. Мы готовим путь для рода последующего, и поколение грядущее восхвалит Господа. ( Псалом 101:19)

Комментариев нет:

Отправить комментарий