Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 29 ноября 2017 г.

Аллочка Васечкина - координатор Вологодской области

Аллочка!

Драгоценный наш человек!
Наивернейший и наипосвященнейший служитель Божий!

С Днем рождения тебя, родная!

Дорогой человек, дорогая Алла, от всей души наша семья поздравляет тебя с праздником!!! Любим тебя, помним и обнимаем. Господь да благословит тебя Своим благословением!!!
Ирина Воробьева, 
Никель Мурманской обл.

Аллочка, родная, с Днем рождения!!! Поздравляю тебя, драгоценный человек! Восхищаюсь тобой, твоим искренним сердцем, которое болеет за других и не ищет своего. Спасибо за твое тепло, рядом с тобой так уютно! Аллочка, пусть Божьи благословения покрывают все сферы твоей жизни, и те, что сейчас успешны, и те, за которые ты продолжаешь ходатайствовать. Пусть много добрых всходов, плодов приходят в жизнь, пусть будет богатый урожай посеянного тобой в служении. Желаю, чтобы дом твой, семья, близкие, все любили Иисуса, как ты Его любишь. Пусть Божий мир, устройство, атмосфера Его присутствия, радость всегда будут в твоем сердце и распространяются там, куда ты приходишь. Люблю и обнимаю крепко!!!
Иринка Корчагина, Мурманск

Дорогая Аллочка, С Днём Рождения! Бог уже благословил тебя многими благословениями, но у Него есть ещё намного больше для тебя! Спасибо за твоё горящее и любящее сердце, за то, что двигаешься вперёд и стремишься к новому! Пусть Бог ведёт тебя, крепко держит тебя за руку-помни, в Его руке сила для тебя!!! 
Всегда оставайся такой весёлой, дружелюбной, открытой, гостеприимной и пусть Бог воздаст тебе во много раз больше))) любим тебя!!!
Елена Колодезникова, Великий Новгород


Комментариев нет:

Отправить комментарий