Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 13 ноября 2017 г.

С Днем Рождения, Валентина Ивановна!

От всего Центрального Федерального округа сердечно поздравляем вас, дорогая и любимая нами Валентина Ивановна, с Днем Вашего Рождения!
От всего сердца мы благодарим Бога за вас, за Ваш труд, жертвенность и огромный пример в вашей жизни! 
Со всех концов нашего округа несутся поздравления. В этот день хотим сказать Вам добрые слова из самого наших сердец:




СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ РЯДОМ
ВСЕГДА СОГРЕВАЕТЕ УЛЫБКОЙ И ВЗГЛЯДОМ
ОТ САМОГО СЕРДЦА ПРИЗНАНИЯ ЭТИ:
ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ
Пусть Господь всегда хранит Вас, везде и во всём оберегает. Любим,молимся.
С Днём рождения!!!!!
Людмила Трофименко, КДС Ивановской области

Уважаемая Валентина Ивановна, с Днём Рождения!
Спасибо большое Вам за огромное сердце, которое способно вмещать такое огромное количество людей, церквей, объединений, семей, родителей и детей!!!
Ваша страсть в посвящении и служении Господу Иисусу восхищает и заражает!
Любим Вас!
с уважением, 
 Родители и детские служители Костромы

Дорогая Валентина Ивановна, с Днем Рождения! Радости совершенной, верных помощников и соработников! Здоровья, силы Духа Святого и устройства от Господа! Мат 13:43: "тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их." 
Семья Надёжкиных

Дорогая и любимая Валентина Ивановна! Вы огромное благословение для меня лично и для нашей семьи. Вы огромное благословение для нашей церкви, для нашего города, нашей страны! Спасибо вам за ваш труд, за ваши молитвы, которые поддерживают нас! Спасибо за ваше жертвенное сердце! Благодарю Бога за вас! Вы пример для многих. Пример служителя, пример верующего человека, посвятившего себя служению Богу! Молю Бога, чтобы Он еще больше отображался в вас! Любим вас!
Ирина Щербатых, КДС Липецкой области


Так нам всем необходимая Валентина Ивановна! Мы благодарим Господа за Ваше рождение и встречу с Вами на жизненном пути! Дай Бог Вам  крепости тела и духа, мира и тепла на душе, пусть Вас окружают люди, способные подарить Вам любовь, заботу и радость!
От земли Белгородской

Желаю радости, любви, здоровья крепкого и силы. Пусть в Боге сбудутся мечты и будет каждый день счастливым. Нам нужен Бог и вы нужны, служить нам вместе до зари.
Эдуард Ромахин, КДС Калужской области

Дорогая Валентина Ивановна! Да благословит Вас Господь и еще больше прославиться через вас и вашу жизнь и ваше служение! Спасибо вам за поддержку, молитвы, слово ободрения и наставления! Пусть Его воля продолжает совершаться в вашей жизни! И пусть в вашем сердце не прекращается радость, мир и понимание правильности своей жизни - в служении своему Любимом Иисусу! 
Любим вас и благословляем! 
Детские служители Брянской области




Любим Вас!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий