Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 14 ноября 2017 г.

Христианский фестиваль "Плода Духа Святого" в Ижевске

06 ноября 2017 года в здании церкви на 7-й Подлесной г.Ижевска состоялся христианский фестиваль ВШ, посвящённый празднику жатвы, в котором участвовали 5 церквей  г.Ижевска:  церковь «Воскресенье», «Церковь Божья», «Церковь Иисуса Христа», «Церковь на 7-й Подлесной» и церковь «Филадельфия».
Тема Фестиваля была: «Плоды Духа Святого».
Целью являлось напоминание каждому из нас, какие есть плоды духа и то, что их необходимо использовать в повседневной жизни. Бог в своём Слове через апостола Павла говорит: «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание.» (Гал. 5:22)
Каждая команда представляла один Плод Духа, размышляла о том, как можно взращивать в себе эти плоды и представляла это в сценках,  рисунках и песнопениях. Подводя итог встречи, мы убедились, как ценно встречаться, рассуждать над словом Божьим и вновь утверждаться в Его истинности.
Это было доброе, благоприятное время для поклонения Богу, размышлению над Словом. Время для творчества и просто хорошего общения.
Спасибо церкви на 7-й Подлесной за гостеприимство и всем за открытые сердца и верность Богу!

 Марина Непомящая

Комментариев нет:

Отправить комментарий