Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 24 ноября 2017 г.

Послесловие к съезду от Желноваковой А.Г. (ФКДС Приволжско-Уральского ФО)

Рада была вновь приехать на съезд координаторов детского служения. Несмотря на все препятствия, которые были, Господь усмотрел и дал возможность приехать.
Для меня это было особое время: время пребывания в Божьем присутствии, слушая незабываемое Слово, которое несли нам с любовью епископы, пастора и служители. 

Запомнилась проповедь епископа Руденького А.П. о том, что «знание, слово и состояние – это разные вещи; и бывает так, что наши знания идут вразрез с нашим состоянием; и как важно работать над состоянием своего сердца».
Благодарность Господу за тех, кто трудился над созданием молитвенной тропы в виде различных колодцев. Пребывая около очередного колодца, мы рассуждали и молились о том, что нам мешает и как нам очистить наш источник, чтобы мы могли служить тем, кому призваны, в чистоте.
Очень понравилось служение «От сердца к сердцу», где мы открывали свои сердца и молитвой служили друг другу. Такой формат общения помогает иметь более близкие и доверительные взаимоотношения в своем федеральном округе.
Слава Богу за нашу молодежь, которая участвовала в записи роликов по каждому дню  с такой любовью, юмором и задором. Этих видеорепортажей мы ждали с нетерпением. Благодарность Господу за медиа-служение!

Благодарю всех, кто трудился над тем, чтобы этот съезд состоялся!
А.Г. Желновакова

Комментариев нет:

Отправить комментарий