Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 27 марта 2018 г.

Анонс конференции ЦФО

«а я и дом мой будем служить Господу»
Ис.Нав. 24:15 

Возлюбленные Божьи служители!
Приглашаем Вас принять участие в XIV конференции детских служителей 
по Центральному Федеральному округу Российской Церкви ХВЕ.
Время проведения: 28-31 марта 2018 года.
Место проведения: г. Смоленск, 214005, ул. 2-я Восточная 23-а;
Основная тема: Единство в служении детям (Церковь, семья, команда).

Цель конференции - способствовать объединению усилий Церкви, семьи, и команды ДС для служения детям и с детьми. Несмотря на проблемы сегодняшнего времени, как однажды сказал Иисус Навин: "а я и дом мой будем служить Господу!". И служить не от свободного времени, а всем сердцем, душой и разумением, созидая Тело Христово, в котором мы хотим видеть и наших детей.

Просим вас привести ваши материалы в элекстронном виде для возможности поделиться с другими.

Начало конференции 28.03.2018 г. Среда. Регистрация участников до 16:00 
Закрытие 31.03.2018 г. до обеда.

28.03.18 г. в 16:00 встреча координаторов ДС.

Преподаватели: Лисовский А.В., Федорова В.И., Копейка И., Копейка А., Минава С., Корзикова О., Лисовская Л., Меркулов С. и др.

Темы конференции: «Команда по Библейским принципам» ; «Сила влияния матери»; «Мудрый привлекает души»; «Что нам стоит дом построить…»; "Космическое путешествие - презентация программы «Сosmoбум»"; "Физическая активность детей - презентация программы «МегаСпорт»"; "Экспериментально-опытная деятельность с детьми - презентация программы «Лаборатория спасения»"; «Семейный альбом»; «Темы, о которых важно говорить с детьми»; «Психология - добро или зло?»; «Практика подросткового служения»; «Служение многодетным семьям»; «Семейные лагеря» и т. д.

Регистрационный взнос с каждого участника 2000 руб. Размещение по квартирам, если вы хотите жить в лучших условиях, есть городские гостиницы и хостелы, где мы по вашему желанию можем забронировать вам номер.

О вашем участии просьба сообщить до 15 марта 
по телефону: 89621914515 Лисовской Ларисе; 89038907111 Левкиной Виктории
по электронной почте: Rola71@mail.ru, holy2000@mail.ru

Как добраться?: От ж/д вокзала сесть на мар. № 40, 41 одну остановку до Колхозной площади, далее на маршрутке № 9 до ост. «Поляна», по ходу транспорта будет трехэтажное здание за железным забором, на территории молитвенный дом на 1-м этаже регистрация.

Молитесь, пожалуйста, об устройстве и проведении конференции.

Да благословит Господь всех нас и детей, которым мы служим во имя Иисуса, чтобы они и мы были послушны Господу во всем.

Отв. За организацию - Лисовская Л.Г.


Комментариев нет:

Отправить комментарий