Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 14 марта 2018 г.

С днём рождения, Ирина Воробьева!


Поздравляем Воробьеву Ирину, КДС Ассоциации Кольских церквей

Дорогая Иришка! Лицо Господне обращено к тебе, и мир Его пребывает с вами! Ты сильная духом жена и в то же время как нежный цветочек. Любим тебя и благодарим Господа за возможность вместе с тобой служить, молиться, преодолевать трудности и радоваться. Будь тверда в своём уповании.

Второзаконие 31:6: Господь, Бог твой, Сам пойдёт с тобою, и не отступит от тебя, и не оставит тебя.


Невероятная, искренняя, смелая, креативная!
Ира, ты - Королева наглядности Детского служения!
Пусть твое сердце вмещает все откровения Господа, какими бы невозможными они не казались. Передавай Его слово так особенно, чтобы сердца многих людей обратили внимание и услышали Его.
Да, и не забудь про поставку бостика в наши офисы)) мы еще не все стены обклеили))
А вообще, двигайся за границы возможного, ну как и обычно ты делаешь, и пусть Его присутствие в твоей жизни будет превыше всего. Люблю тебя! Божьих ответов для твоего большого сердца
Маргарита Макарова, Псков


Ириша, С Днём Рождения дорогая! Ты-Божье чудо для каждого из нас! Пусть в Боге ты найдёшь источники которые тебе так необходимы! Пусть Его Дух поддерживает тебя, Вову! Пусть Его благословения наполняют вашу жизнь до избытка!!! Любим тебя! Поздравления от Олега))
Елена Колодезникова, Великий Новгород


Иришка, дорогая, с Днем твоего рождения! Еще один год позади, за который можно поблагодарить Господа и впереди - всё новое. Пусть крепкая Божья рука по-прежнему будет с тобой, храня и защищая, и пусть все благословения, приготовленные Господом для тебя, придут в твою жизнь! Благословляю тебя, Иришка, обнимаю!!!
Ирина Корчагина, Мурманск

Комментариев нет:

Отправить комментарий