Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 31 мая 2018 г.

АНОНС Строительное совещание С-ЗФО в Пскове

Внимание, внимание!

Объявляется строительное совещание в г. Пскове, 9-12 июня 2018 года.

Ведётся грандиозная стройка дома на скале!

Сегодня заканчивается регистрация на стройку года!!!

Мы все с вами строим такой дом в своих семьях, служении, церквях. Почему мы стремимся к этой цели? Почему это важно? Ведь строить дом на скале очень трудно - высоко, дорого и непросто во всех отношениях. Намного проще дом построить на песке. 

Но мы хотим, чтобы основанием жизни наших детей был Христос, как дом, построенный на скале. Тогда они выдержат любой катаклизм, любое препятствие, будут крепкими и утвержденными.

А когда мы строим вместе, то это облегчает строительство, оно ведется быстрее, эффективнее, качественнее, и цель точно будет достигнута. 

Возможно, у тебя есть инструменты, но нет проекта, или ты научен новым методам строительства - поделись этими методами с другими. А может, Господь дал тебе новые идеи для строительства - расскажи о них. Или тебе самому нужно утвердиться в правильности своих методов?

Для этого мы и созываем СТРОИТЕЛЬНОЕ СОВЕЩАНИЕ. Тебе к нам! Бери свои чертежи, составь смету своих проектов, заготовь вопросы и инструменты, собери команду и приезжай.

Под руководством Главного Строителя на этой конференции мы создадим удивительные совместные проекты дома на скале!

ПЛАН СОВЕЩАНИЯ

уточненное

9 июня мы проводим геодезическую разведку и ключевыми словами дня являются слова -  УКОРЕНЕННЫЕ В ЛЮБВИ - мы будем говорить о детях, которым мы служим.

10 июня посвящено начальному этапу строительства - закладке фундамента - ключевое слово ЕДИНСТВО - мы будем говорить о родителях, которые нас поддерживают - ведь именно на них лежит ответственность заложить правильное основание в жизни ребенка....

11 июня посвящен второму циклу строительства - надземному - возведению стен. Ключевые слова дня ШИРОТА И ДОЛГОТА - мы будем говорить о наставниках (детских, подростковых, молодежных), с которым мы служим.

12 июня разговор пойдет о последнем цикле строительства - отделочных работах. Ключевые слова дня ПОЛНОТА - мы будем говорить о том, что Мы - одна семья

РЕГИСТРАЦИЯ 


Если у вас возникли вопросы - обращайтесь к руководителям строительных кампаний в свои региональные объединения

ЧИТАЙТЕ

Об этом событии на блоге "Люди дороже Золота":

Комментариев нет:

Отправить комментарий