Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 4 апреля 2018 г.

С днём рождения, Виталий Струков!


Поздравляем Виталия Струкова, 
КДС Калининградского РО!

Брат дорогой, благодарим Господа за тебя, благословляем.
Пусть воля Божия исполняется во всей полноте в твоей жизни, держись Его обетований, храни и умножай то, что доверил тебе Господь.
Да благословит тебя Бог на всех путях твоих!



1 Паралипоменон 28:20: И сказал Давид сыну своему Соломону: будь тверд и мужествен, и приступай к делу, не бойся и не ужасайся, ибо Господь Бог, Бог мой, с тобою; Он не отступит от тебя и не оставит тебя, доколе не совершишь всего дела, требуемого для дома Господня.



Виталий, С Днём Рождения!!! Пусть Божья воля для тебя исполнится в полноте, держись Господа и не унывай, имей радость в Господе всегда! Пусть Бог распространяете твои пределы и даёт силу и смелость!
Благословений!
Елена Колодезникова, Великий Новгород

Виталий, брат дорогой, поздравляю сердечно!!! Желаю, чтобы всё, что есть в Божьем сердце для тебя, исполнялось. Пусть расширяются твои пределы, дело Божье преуспевает через твой труд, пусть рядом в команде будут друзья и единомышленники, люди верные. Желаю здоровья тебе и твоей семье, чтобы в Твоем доме всегда царит мир Божий! Благословляю тебя, дорогой!
Ирина Корчагина, Мурманск

Комментариев нет:

Отправить комментарий