Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 3 июля 2018 г.

На горизонте 12-й съезд КДС

Заканчивается учебный год... (пост опубликован был 26 мая) Впереди насыщенное лето! А мы уже простираемся в осень 2018, к нашей КДСной встрече в Раменском!!! Первая весточка - письмо-обращение Валентины Ивановны

Дорогие друзья-координаторы ДС в ФО и РО России, приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!

Благодарю Господа за всех вас! Восхищаюсь служением каждого из вас! Молюсь, чтобы в вашу жизнь, семью, служение пришло полное воздаяние от Господа!

Дорогие, в моем сердце есть желание напомнить все наши решения, принятые на XI съезде КДС. Возможно, кому-то необходимо просто посмотреть видеозапись хотя бы рефлексии съезда

Мне так больно, что на съезде мы принимали решения о том, что будем трудиться, общаться, писать на блог… а теперь… В ФБ намного больше информации, чем на блоге! Почему? Если бы вы понимали, как много людей посещают наш блог, берут идеи для различных мероприятий в своих церквях! Понимаю, что есть те, кому старшие служители запретили это делать, а ведь кто-то просто забыл, что обещал Богу… Молюсь о каждом! Пусть Он произведет Свою работу в сердцах!

Мы с Советом КДС работаем над документами ДС:

- Стандартом учебно-воспитательной деятельности в Воскресных школах (для детей и подростков) в Российской Церкви Христиан Веры Евангельской;
- Примерной должностной инструкцией директора Воскресной школы;
- Примерном Положении о деятельности Воскресных школ для детей и подростков.

Остались маленькие доработки, а затем отправим юристам и Правлению для утверждения.

Дорогие мои, параллельно со всеми делами и служениями призываю готовиться к XII съезду КДС, который состоится 13-17 ноября 2018 Москва, Раменское. Поступило предложение назвать наши съезды: “Я взялся отвечать”

Тема: «… действуйте в страхе Господнем, с верностью и с чистым сердцем» (2Пар.19:9)

Цели:
  • Подвести итоги своего служения за прошедший год.
  • Определить - действую ли я в страхе Господнем? 
  • Проанализировать - служу ли я верно и посвященно?
  • Проверить свое сердце - стремлюсь ли я к чистоте и святости? 
  • Получить видение от Господа: “Что повелишь мне делать, Господи?”

Готовясь к съезду, прошу обратить внимания на следующее:
  • Молимся о благословении съезда, спикерах, духовной пище, Его руководстве во всем, финансах, возможности приехать.
  • Посмотрите, пожалуйста, на те замечания, которые вы писали по прошлому съезду. Что вы предлагаете изменить? Какие новые идеи у вас? Какими темами вы смогли бы поделиться со всеми КДС? 
  • Какой интересны новый метод вы сможете предложить на съезд?
  • Молитесь, планируйте, с кем из помощников, лидером подросткового служения РО, вы планируете приехать.

А еще помните: до 10 сентября каждому координатору РО необходимо прислать отчет за год (от сентября по сентябрь) своему КДС ФО. К координаторам ФО просьба прислать отчет до 15 сентября 2018.

Молюсь, чтобы в ваших сердцах никогда не угасало желание неустанно искать Господа, любить Его всем своим сердцем, и служить Ему с посвящением!

Да поможет нам Господь быть служителями, стремящимися к новым бескрайным горизонтам, наслаждаясь радостью побед в Господе нашем и обновляясь в служении Ему!

Объединимся в молитве за детей и друг за друга. Пусть Бог поможет нам быть чуткими к голосу Духа Святого и внимательными к нуждам других!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий