Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 3 мая 2018 г.

Собрание служителей летнего детско-подросткового слета "В силе!"

21 апреля состоялось очередное организационное собрание служителей летнего детско-подросткового слета "В силе!" СЗО.


Юрий Сергеевич Дмитриев обратился к слушателям со словом-наставлением о том, как важны порядок и дисциплина. Это - основание и начало любого дела, условие для успешного развития и приумножения в жизни христианина. 
Были обсуждены организационные вопросы предстоящего слета; обратили внимание на трудности, с которыми сталкиваются дети из христианских семей в окружающем их мире; рассуждали о том, как мы, взрослые, можем им помочь. Ответы искали в Слове Божьем, полагаясь на руководство и водительство Духа Святого в этих непростых ситуациях повседневной жизни. 

Встреча прошла продуктивно и завершилась прекрасным обедом! Благодарим Церковь пастора Дмитрия Веселова, его супругу Татьяну и всех служителей, которые в этот день радушно оказали нам гостеприимство и заботу!
Пусть Господь благословит Церковь и приумножит плоды ее труда на ниве Божьей!

Следующая встреча состоится 12 мая, в 12 .00 в поселке Ульяновка, Советский проспект, д.115. Добраться можно на электричке с Московского вокзала, направление - Тосно, Любань, Шапки, станция Саблино).

Комментариев нет:

Отправить комментарий